Подтвердите действие

Роналду забил не менее 20 голов в 13-м сезоне подряд

66
Ronaldo

Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду поразил ворота соперника в матче 23-го тура чемпионата Италии с «Сассуоло» (3:0).

Этот гол стал для него 20-м в нынешнем сезоне во всех турнирах. Таким образом, португалец забил не менее 20 голов в 13-м сезоне подряд. Ранее он забивал не меньше 20 голов в трёх сезонах за «Манчестер Юнайтед», а также в девяти сезонах в составе мадридского «Реала».

34-летний Роналду перешёл в «Ювентус» прошлым летом из мадридского «Реала». Сумма трансфера составила € 117 млн. В этом сезоне он принял участие в 23 матчах итальянского национального чемпионата, в которых стал автором 18 забитых мячей, а также отметился семью результативными передачами. Его контракт с клубом действует до лета 2022 года.

Больше новостей

Вновь «Сити» – «Тоттенхэм», 90-я минута и VAR. Матч тура АПЛ превратился в древнеримскую трагедию

«Манчестер Сити» сыграл вничью в огненном центральном матче второго тура АПЛ против «Тоттенхэма».

Началась голевая гонка на 20-й минуте. Идеальный кросс Де Брёйне замкнул Стерлинг.

Но уже через три минуты Ламела дальним ударом ...

«Сити» снова не повезло с «Тоттенхэмом». Но возвращение Де Брёйне – смерть для конкурентов

В прошлом сезоне «Сити» набрал всего на два очка меньше, чем годом ранее. Удивительный результат не только в связке, но и учитывая отсутствие Де Брёйне. Из-за постоянных травм Кевин не сыграл даже тысячи минут в Премьер-лиге.

Едва ли «Сити» снова зайдет ...

В РПЛ новый судейский скандал. Все вопросы к арбитру матча «Зенит» – «Ахмат»

В матче шестого тура чемпионата России-2019/20 «Зенит» принимал «Ахмат». Игра завершилась безголевой ничьей, но надолго останется в памяти болельщиков как символ беспомощности российского судейства.

Арбитром матча был Алексей Матюнин: именно он ...

«Все играют хорошо, кроме судей. Рефери – герой матча». Дзюба уничтожил арбитра Матюнина

Форвард «Зенит» Артем Дзюба остался крайне недоволен судейством Алексея Матюнина в матче РПЛ против «Ахмата».

«Как это возможно? На одном матче у нас VAR, на другом – нет. Матюнин – герой матча. Что это вообще было? Будем сейчас опять Егорова слушать? ...