Подтвердите действие

Вандерсон: у «Краснодара» выработался характер

14
Вандерсон_Ф.

Нападающий «Краснодара» Вандерсон прокомментировал победу в домашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы над бельгийским «Стандардом» (2:1).

«Я считаю, что мы неплохо начали первый тайм. После пропущенного гола ситуация на поле изменилась. Во втором тайме нам удалось взять ситуацию под контроль и выиграть. В перерыве говорили о том, что начало было хорошим, обсудили момент с пропущенным голом. Но мы не могли проиграть этот матч. Знали, что играем лучше соперника. Было важно не повторять тех ошибок, которые мы совершили в Бельгии.

Понятно, что играть в таком сложном графике нелегко. Но мы все профессиональные спортсмены и знаем, как восстанавливаться. Не думаю, что усталость должна быть отговоркой для нас. Для нас важно играть каждый матч как последний. Чем больше очков, тем лучше.

Против нас обычно играют команды, которые хорошо строят свою защиту. Зачастую нам тяжело её вскрыть. В целом наша команда играет хорошо.

Считаю, что у команды уже выработался характер. Именно благодаря ему у нас получается изменить исход матча и идти вперёд», — передаёт слова Вандерсона корреспондент «Чемпионата» Виктория Давыдова.

Больше новостей

Неймар — о стычке с Кавани: некоторые пытаются раздуть конфликт там, где его нет

Нападающий «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии Неймар прокомментировал конфликт с форвардом «ПСЖ» и национальной команды Уругвая Эдинсоном Кавани, который произошёл во время товарищеского матча.

Напомним, в ...

«Боруссия» Д нацелилась на Т. Азара

Дортмундская «Боруссия» проявляет интерес к бельгийскому полузащитнику «Боруссии» (Мёнхенгладбах) Торгану Азару. Об этом сообщает Bild.

По данным источника, дортмундцы рассматривают вариант с приобретением футболиста в зимнее трансферное окно. Сумма трансфера ...

Хави во второй раз стал отцом

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави Эрнандес, ныне выступающий за «Аль-Садд», во второй раз стал отцом.

Супруга футболиста Нурия Кунильера родила футболисту сына, которого пара решила назвать Дэном. Напомним, у Хави и ...

Буффон: 19 ноября — особенный день для меня

Вратарь «ПСЖ» Джанлуиджи Буффон сообщил, что 19 ноября является особенным днём для него. В этот день в 1995 году голкипер в возрасте 17 лет дебютировал в Серии А в составе «Пармы» в матче с «Миланом».