Ошибка Ошибка

Вы уверены ?

Подтвердите действие

Голы Погба и Шоу помогли «МЮ» одолеть «Лестер» в первом матче АПЛ сезона-2018/19

56

«Манчестер Юнайтед» победил «Лестер Сити» в первой игре английской Премьер-лиги сезона-2018/19. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

На второй минуте полузащитник «лис» Даниэль Амарти сыграл рукой после удара нападающего «красных дьяволов» Алексиса Санчеса. Главный арбитр Андре Марринер назначил пенальти в ворота гостей, который реализовал хавбек Поль Погба. Автором второго гола стал защитник Люк Шоу, отличившийся на 83-й минуте. Точку в матче поставил форвард «Лестера» Джейми Варди в компенсированное время.

Во втором туре АПЛ «Манчестер Юнайтед» на выезде сыграет с «Брайтон энд Хоув Альбион» (19 августа), «Лестер» дома встретится с «Вулверхэмптоном» (18 августа).

В минувшем сезоне английского первенства «МЮ» занял второе место, «Лестер» финишировал на девятой строчке.

Больше новостей

Барцальи: раньше победа в ЛЧ была мечтой «Ювентуса», теперь это наша цель

Защитник «Ювентуса» Андреа Барцальи заявил, что туринцы намерены одержать победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

«Мы провели удивительный старт сезона, действовали как единое целое. Нелегко побеждать в ...